Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение К сожалению все будет не так как хотелось бы. Но будет. от Рома было добавлено 06/09/2011 11:39:27

Воскресная разведка показала высокую степень говнистости отдельных участков(а летом везде было сухо и хорошо!). Налипает весьма и весьма + обещают дожди на субботу. В общем проезд всех 260 км маршрута рискует стать предельно бессмысленным и беспощадным. Поэтому предлагается ехать всего лишь 160-130 км(по ситуации решим).
Итак:
трек - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=igapzcecqutssltx Сразу говорю, что трек почти весь рисованный и местами грубо.
стартуем от пл. 75 км что на 97 километре по данному треку и едем в Москву. Возможно выкинем заезд в Яхрому(я там кстати хз ибо я не ездил по западной части от канала), но тогда потеряем пару сладких апхчильчиков)=
Очень вероятно купание в Учинском вдхр. Там мега круто!
На маршруте нас ждут грунты. Грунты милые и не очень, сухие и не совсем, ровные и коряжистые тоже будут, будут быстрые, но будут и весьма медленные, добрые грейдера и злые грейдера, бетонка будет немного, ну и асфальт тоже. В общем будет все что только может быть(= Кстати пешие участки тоже немного будут, но правда немного, и если дождик нас не помоет(а я надеюсь он нас все таки помоет) - то будем по уши в говнище(=
Рельеф определенно присутсвует. А главное будет много офигеннейших видов, красивейшие панорамки лесов и полей. Эстеты останутся довольны.
Темп - по плоскому асфальту в воздухе - 28-32. По грунтам в зависимости от проходимости до 28. Ждать будем всех, кто едет в заявленном темпе =В
Привалы будут у пунктов питания(они же магазины), штуки три-четыре точно будет. Однозначно затупим на Учинском ну и мож где еще если захочется.
Лентяи, слабаки и те, кого дома ждут женщины смогут слиться не доезжая до мск, скажем в пушкино или в правду, тем самым сэкономив время, но пропустив пару приятных дорожек.

Электричка наверно такая
http://rasp.yandex.ru/thread/6604x6104B_9600721_g11_af/?station_to=9601704&point_from=c213&departure=2011-09-10&point_to=s9601704&station_from=2000006

Как то так.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам