Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Как сделать голосовалку у нас на сайте? от чингачгук было добавлено 06/09/2011 11:57:27 (изменено в 11:59:43)

У меня зуд в одном месте насчёт общеклубного летнего похода 2012 года не даёт спокойно... короче, не даёт.

Нассколько я понял по теме http://www.3x9.ru/forum/?mesg=89017, мнения разделились насчет Алтая и Тянь-шаня.
Думаю, необходимо сделать голосовалку, причем раздельную для потенциальных руководителей и участников. По месту проведения, по срокам, по привязке к весенней велошколе. Я это всё рассматриваю как один проект, направленный на повторение незабываемых ощущений от 2008 похода :)
Проект - это уникальная (в отличие от операций) деятельность, имеющая начало и конец во времени, направленная на достижение заранее определённого результата/цели, создание определённого, уникального продукта или услуги, при заданных ограничениях по ресурсам и срокам, а также требованиям к качеству и допустимому уровню риска. Подготовка проектной документации называется проектированием. {W:}


Как у нас технически удобно сделать голосовалку, которая не затеряется в форуме и будет видна всем, но чтобы проголосовать могли только зарегенные пользователи? Не хочется на веломании это делать, там далеко не все мы есть.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам