Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Лёша, спасибо тебе за предложение поехать в Покров. Даже не знаю чего мне больше хотелось: пряников или поехать. от kabata было добавлено 18/09/2011 09:58:44

Мне стала очень нравиться Мещера со всем её великолепием растительности, грунтовок, речушек и простора. Раньше не заглядывался в те сторону, потому, что она далеко от меня для заброски. Чувствую, что теперь география моих покатушек расширяется.
Так здорово прокатились до Покрова! Ценю твой подход к организации мероприятий, это всегда не только интересно но и вкусно. И на моей памяти ты ещё не разу не повторился - мороженное, пастила, пряники, шашлыки. Молодец! Становлюсь твоим поклонником. Жаль, что выезд на покатушки остается по-прежнему проблематичной процедурой, зато какой сладкий получается "плод".
В общем спасибо. Спасибо всем за компанию.
ЗЫ. и проведите наконец профилактику своим велосипедам. Ужос какой-то. Скрипят, люфтят, щёлкают, восьмирят, а тормоза - вообще молчу. Если понадобится моя помощь в техническом плане, могу посодействовать. Организуйте покатушку-полечушку, приеду полечу ваши велики, друзья.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам