Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ++ от чингачгук было добавлено 04/10/2011 12:03:28

У меня уже в почте
старый прайс с 2009 года, ориентируйтесь на него, если там не найдете интересующие вас позиции, то спрашивайте, так как у нас сейчас много новых изделий, а новый прайс - огромный на все виды спорта что мы шьем, и он не переведен на русский, но если вы мне пришлете свой заказ с описанием изделий, что бы вы хотели заказать - я смогу вам предложить несколько вариантов того. что у нас есть. Поэтому пришлите ваш заказ с количеством, размерами и дизайном в векторном формате Корел или в Адобе Иллюстраторе или в том виде что у вас есть, и начнем работать.
Вас интересует только велосипедная форма, или еще что-нибудь другое например ориентирование на велосипеде или бегом? Мы также шьем хорошую форму с инд. дизайном на беговые лыжи.

Но так как оказывается, что у Олега еще достаточно формы старого заказа, я считаю не очень правильным делать новый заказ. Я бы в такой ситуации мягко говоря, обиделся.
Предлагаю подождать пару дней, он составит и выложит список того, что есть, и только потом решим. надо ли что-то доделывать, или нет.
PS форму 3х9 я ни разу не носил и не щупал, но майки задираются любые, и каласовские, и biemme, и castelli и endura тоже




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам