Велошкола


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Спасибо всем участвовавшим! :-) от Ирина было добавлено 10/10/2011 10:25:13 (изменено в 10:47:54)

Ориентировались все замечательно! По хронометражу прошли красиво, достойно справились со всеми оставленными засадами! :-)
Было здорово!

В среду приносите карты с нарисованными маршрутами обоих дней и отмеченными КП. Постарайтесь сформулировать, чего вам не хватало в хронометраже для однозначного понимания маршрута, где запутались и почему. Обсудим, запомним, в следующий раз напишем хронометраж безукоризненно! ;-)

Второй вопрос для обсуждения - какие ориентиры отлично работают на выходе-звездочке (когда работа с хронометражем предполагается на следующий день), а какие можно указывать при написании походного хронометража?

Хронометраж оформляете и скидываете мне в электронном виде до следующей среды (исправляете ошибки, осознанные по итогам вчерашних бруляний. Что-то, думаю, уже сами поняли, что-то вам в среду расскажет группа, шедшая по вашему хронометражу). Когда будете оформлять, проверьте еще раз, где вы сворачивали направо, а где налево - почему-то путаницы с этим у всех хватало...

Товарищи фотографы, с нетерпением ждем ваших шедевров! Они есть, я знаю! ;-)

Максим, посчитай, пожалуйста, что у нас получилось со стоимостью раскладки - по сколько скидываемся?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам