Велошкола


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Вернулись! от Katya было добавлено 12/11/2011 20:05:44

Замечательный получился поход! Везде побывали, все посмотрели, а главное - все ПРОЕХАЛИ! То есть это был именно велотуризм, а не тяжелая атлетика :). К холоду в результате вполне адаптировались, и даже ледяные броды нас не пугали. Меня пугали только почти сгнившие мосты, но их было мало :). Погода была разнообразная, так что Карелию мы видели и при сверкающем солнце, и в тумане, и под дождем. Очень много впечатлений: болота бордового цвета, заросли богульника, разноцветные мхи и ягель, еще не улетевшие в теплые края лебеди...Кивач сверкал и переливался волшебной радугой, старинная деревянная церковь под Кондопогой перенесла нас на несколько столетий назад... Болота замерзли и хрустели под ногами, а дороги были в прекрасном состоянии. Для полного счастья нам не хватало только песен под гитару по вечерам в компании ребят из Лёниной группы...

Я очень благодарна моим спутникам, Леше и Андрею, за заботу и внимание. Спасибо, друзья, поход в вашей компании оказался легким и приятным! С нетерпением буду ждать новых интересных походов, потому что теперь я знаю, что это такое :).




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам