Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ира, я полностью "за" проведение внутриклубного чемпионата. от Димастик было добавлено 03/02/2012 21:37:27 (изменено в 21:49:37)

И я даже заполнил эту совершенно дурацкую форматку заявки полностью (уж не знаю зачем судьям нужен мой домашний адрес и телефон)
Но в таком чемпионате в категории 1-3КС победит скорее всего Потапенко (причем 2 раза), а в категории 4-6 Крамар, и уже за ним следом Потапенко.

У меня вообще море вопросов по внутреннему чемпионату:
- почему внутренний чемпионат клуба проводится только среди зарегенных в МКК походах?
- почему внутренний чемпионат клуба судится по МККшной методике судейства?
- почему форма заявки на внутренний чемпионат клуба - это бланк-приложение к какому-то регламенту МКК?

Кажется, что название вывески " Чемпионат Велоклуба 3х9" не соответствует реальному содержанию.
Это получился чемпионат избранной группы людей, которая без бумажек никуда не ездит (чем-то это напомнило чемпионат водокачки, который обсуждался ранее).

Я понимаю, что критиковать проще чем что-то делать, и ты одна тянешь очень многое в клубе. И, конечно, лучше делать хоть что-то и хоть как-то, чем вообще ничего не делать.
Извини, но в итоге получилась практически никому не интересная лажа.
Мне кажется, что нужно брать пример с Пути.
Нужно быть проще и народ потянется со своими заявками на внутренний чемпионат клуба.

P.S. И, кстати, поддерживаю Stjarn'у в чемпионате велоклуба должны участвовать и некатегорийные походы, и в том числе не заявленные в МКК.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам