Запись прикреплена к событию
27 — 28 сентября 2014FOX TRAIL 2014

Новости про FOX TRAIL — 2014

Если на гонку из года в год приезжают участники — значит это кому-нибудь нужно! И поэтому, мы не имеем права зажать очередное развлечение для Вас и Вашего двухколесного собрата — приключенческая велогонка FOX TRAIL-2014 состоится! Наша гонка отмечает первый небольшой юбилей: 27-28 сентября она состоится уже в 5 раз! займы быстро на карту ночью

Теперь по существу. Нами вовсю ведутся разведки на местности, ставим дистанцию! Район соревнований новый — еще ни разу не был задействован в крупных приключенческих и велосипедных гонках или рогейнах. Очень живописная местность, очень необычные для Подмосковья пейзажи и красоты, очень много родников. На самом деле очень классно там!

Напоминаем, что мы делаем и считаем FOX TRAIL именно велосипедной гонкой. Обильных говен, болот и прочих прелестей, которые традиционно и порой неожиданно могут повстречаться Вам на БОРе — не планируется.

Обязательно будут некоторые новшества в организации. Наверное, немного поменяем порядок старта, чуток подсократим дистанции дабы дать возможность некоторым Лайтам уже, наконец, попробовать свои силы в Экспертах, а Экспертам, наоборот — в Про (впрочем, этого также «требует» местность района соревнований и немного съехавшие даты). Все подробности — положение, заявка и т.д ждите 4 августа!

Одно можем обещать уже сейчас — будет традиционно гостеприимно, сытно, душевно, весело и интересно! Приезжайте, мы Вас ждем!

Анонс гонки

Сайт гонки