Запись прикреплена к событию
27 — 28 сентября 2014FOX TRAIL 2014

FOX TRAIL 2014 — Раскрыта главная тайна организаторов!

Есть некоторые новости!

Во-первых, мы можем сообщить главную интригу каждой нашей гонки: стартовая поляна Фокс трейл-2014 располагается в 20 км на ЮЗ от г. Луховицы Московской области. Вот расположение стартовой поляны на яндексе и на гугле и схема проезда на машине и своим ходом от электрички (а вот тут — расписание электричек и автобусов)

Инфраструктура стартового лагеря гонки порадует Вас необычным набором благ, ведь стартовать Вы будете с территории пионерлагеря, где компактно и уютно разместится палаточный городок, автостоянка, моечный комплекс от компании KARCHER и все стартовые прибамбасы.

Также, мы рады сообщить, что сама гонка состоится при поддержке администрации Луховицкого муниципального района Московской области.

Во-вторых, мы предварительно можем сказать, что определено приблизительное время лидеров каждого из классов. Рассчитываем, что самые сильные «Лайты» выедут из 3 часов, крутейшим «Экспертам» вряд ли понадобится более 7 часов, самые-самые «Про» проведут на дистанции порядка 11 часов. Все времена приблизительные, дистанции спланированы не окончательно…

В-третьих, традиционные квесты и загадки будут! Готовьтесь!

Продолжается заявка, опубликованы инструкции по оплате.

Добро пожаловать!