Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ответ чимберчлену+++ от O-Leg было добавлено 30/09/2004 13:04:37

1. первым эту тему поднял г-н Пичугин Алексей, при частной со мной переписке по аське еще в апреле этого года, затем после геммороя заявки своего похода эту тему поднял я, меня назвали говном, расторгуева подняли до небес, на этом дело и остыло... теперь поднял чинги... и до тех пор, пока этот вопрос не поднимут Ленька или Крамор дело не сдвинится с места... вот это я и называю что всем насрать на мнение остальных...

2. Ну насчет злоупотреблений я говорить не буду... я только сейчас узнаю что Ванюсиковский поход шел через городскую МКК, а как он там заявился на трешку имея в активе 50% новичков, мне вообще п.ц. как неясно... но может тогда не стоило объявлять что он идет в школьных поход (кстати большинство новичков действительно считали что всего 2 школьных похода: Шашкина и Ванюсика).

3. Это тема не для частной беседы, этот форум, видимо, пока предназначен именно для решения таких злободневных вопросов! и если народ сумеет отделять личное от делового то общение на форуме действительно переростет в плодотворное решение вопросов.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам