Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение > от банальных проколов от Main Urod было добавлено 02/04/2012 14:43:05

Гы-гы-гы...
У меня только за прошлый год 3 камеры как лоскутное одеяло: по 4-6 заплаток на каждом. Если про каждую писать... Тем более снаряд два раза в одну воронку не попадает: за позапрошлый год у меня было только на Арабатке 3 прокола, а в прошлом году за ту же Арабатку ни одного. Ну и как этот регион считать по заплаткам? Или про спицы. У меня за некоторые ПВД было до 5 сломанных спиц. И лежит классная фотка с прошлогоднего Крыма, когда у одного из участников на 1 колесе сломано одновременно 14 спиц.
А по серьезным поломкам можно составить список вплоть до фотоотчета. Но есть нюансы: как ты представляешь себе реализовать эту базу? По годам, по регионам, то виду оборудования (переклюки, обода и т.д.) по производителям, по категориям походов, по районам походов, как собираешься сделать поиск, как собираешься размещать на сайте (например ту же тему про обзор рюкзаков даже я найти не могу кроме как через ссылку с форума, хотя я и знаю что она есть, а посторонний человек? В результате ценность этой темы равна нулю) и много еще "КАК" которые надо решить прежде чем приступать к заполнению базы. В частности, я, например, очень сильно сомневаюсь что эту базу потянет местный движок. А если ты решил устроить общую помойку, типа как по тем же рюкзакам, то при наличии 30+ описаний она станет неактуально. Ибо редкий дяте... механик дочитает ее до конца.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам