Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Мочь то могу, но есть нюансы: от Main Urod было добавлено 24/04/2012 11:10:13

1. Я сегодня уматываю в командировку, соответственно весь день в запарке. Выделю часик, нарисую. Не выделю, смогу нарисовать только между майскими, но тогда это будет уже неактуально. Вопрос только куда: Леха славится любовью удалять меня из своих тем, а свое отношение к этому я уже высказал.
2. Куда собственно выкладывать?
3.Что ты подразумеваешь под навигацией?
4. маредит программа для рисования карт. Поэтому заложить можно что угодно, хоть реку хоть автомагистраль, НО:
а. Если ты нарисуешь автомагистраль, то при выезде на автомагистраль твой маршрут и автомагистраль карты подосновы сольются. В итоге на развилке можешь уехать не туда. Я в Липецкой области один раз так учесал на 10 км дальше поворота: шел быстро, масштаб крупный, дорога хорошая, своего отворота не заметил (или он пролетел экран пока не смотрел на навигатор) и дальше чесал с полной уверенностью что еду по проложенному маршруту.
б. автопрокладка курса в мапэдите не входит в бесплатный комплект функций. Т.е. надо либо покупать прогу либо искать взломщик. Я с взломщиками в свое время игрался (в бесплатный комплект раньше не входило подключения гуглокарт) но все имеющиеся тогда взламывали программу, но не в полном объеме. карты так и не подключались, хотя часть функций исправлялась. С автопрокладкой не игрался, поэтому взламываются они или нет не знаю...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам