Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение я, как человек, верующий в силу денег, считаю от gloomy было добавлено 21/06/2012 16:50:02

что велосипед в городе не будет популярен до тех пор, пока его использование дороже, чем личного автомобиля. Причём "цена использования" для велосипеда - это не только запчасти, но и потеря "имиджа", амортизация здоровья (да-да, первое время стоит рассчитывать на незапланированное лежание в больничке, а не на общее улучшение здоровья организма) итп. Текущую стоимость прикинуть сложно, но она явно выше, чем у личного авто.

вывод - сделать авто в городе дорогим и недоступным "простому смертному". 200% налог на покупку, обязательная стояночное место, платные парковки итп. тогда да, возьмут велосипеды и поедут хоть по МКАДу (благо при драконовских мерах там не останется машин).

а пока что "вел в городе" - это такое хобби для фанатов. Я вот бросил это занятие, так как по-пути в мой офис ехать дорогами стрёмно, переулками далеко, а тротуарами - неправильно. Плюс в электричку не втиснешься... Хотя я цельный месяц перевозил себя с велом через МКАД на авто, но это мне тоже не доставило удовольствия.

Я высказался. Спасибо.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам