Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение часто езжу на работу на шоссере от Димастик было добавлено 22/06/2012 02:22:20 (изменено в 02:25:57)

стараюсь по минимуму совершать всякие рисковые маневры... но в городе очень тяжело ездить по дорогам, не рискуя...
когда еду сквозь пробку большинство водителей, заметив меня в зеркало заднего вида, чуток двигаются влево.
но есть такие кадры, прям как: "права купил, водить не купил"...едут посредине ряда, сигналят мне через 0,0001 сек после того как загорелся зеленый, сигналят на
дороге с пунктирной разметкой и свободной встречкой, синалят, чтоб я им не мешал, когда едут по тротуару, объезжая пробку...
а еще очень страшно рядом с большими автобусами, троллейбусами и фурами.
просто я-то в больнице уже лежал 2 месяца после велотравмы... и порой лучше совсем сбавить скорость и пропустить дурака, чем опять залечь в стационар...
а еще у нас в большинстве настолько дерьмовый асфальт на тротуарах, что я стараюсь как можно больше ехать по дороге...особенно свежеасфальтированной.. но это особенность катания на шоссере :-)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам