Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: не правильный подход:( от bullit было добавлено 22/10/2004 14:40:51

Никак с вами согласиться не могу.
"не тратить драгоценное время в московской области"...
простите, на Памир и на Тянь-Шань, да даже в Карелию каждый выходной не поездишь!...
И что вы предлагаете взамен? Только вкручивать? довольствоваться 15-минутными перекурами раз в 20 км?
Не только я, но многие мои знакомые считают, что этого недостаточно. Это высказывание не голословное. Для многих притягательность Каравана - в сочетании атмосферы быстрого перемещения и неспешного привала. В отсутствии гонки за принципами и в скорости погони за буйными.

Привалы с костром в ПВД не заменят многодневных походов - естественно, не заменят. Но это совсем разные вещи.

Все же лучше планировать привал побольше. Это, кстати, и дополнительный запас по времени. Кто спешит, может уехать раньше, и обычно таких бывает несколько, ведомые человеком который знает остаток маршрута до станции.

в заключение отмечу, что я не собираюсь давать вам какие-то советы. Как я только что понял, по ряду вопросов вы (ядро клуба) весьма принципиальны и уперты, не видите или не хотите увидеть ценность возможных альтернатив. Что же, дело ваше. Пусть походы в вашем стиле (скатки) будут и далее. И у вас будет своя аудитория, так же как в Караване - своя. Но там народу и впредь будет больше, причем не только в силу "раскрученности" этого клуба. Это если, конечно, со временем что-то не изменится у вас или там.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам