Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: У нас разная аудитория:) от bullit было добавлено 22/10/2004 15:53:16

со всем сказанным вами в общем согласен.
Не согласен только с тем, что для туриста привалы в ПВД неприемлемы. Дело в том, что я тоже ездил в многодневные походы, причем не только велосипедные но и водные. И как-то я ничего особо отрицательного в ПВДшных привалах не вижу:) И я такой не одинок, у меня немало знакомых есть, которые со мной единого мнения. Поясните, в чем на ваш взгляд отрицательные черты привалов в ПВД, если они проводятся после километров 80-100 маршрута, а после привала остается 15-20 км до станции? Почему привал в ПВД - это смешно???

Еще необходимо отметить, что в Караване по сути немало людей, которые ездят в многодневные походы. Другой вопрос, что при этом они присоединяются к другим группам. И резких мнений о том что привалы в ПВД "смешны" я от них тоже не слышал.
Наконец, в Караване есть уже и своя (пока немногочисленная) группа занимающаяся многодневными походами и постепенно повышающая свой уровень. Это направление Караван вроде бы намерен развивать и впредь. Так что в Караване есть и туристы, только вот привалы в ПВД их почему-то не смущают.





Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам