Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение У тебя очень богатое воображение:)))) Надеюсь всё это ты написал не серьёзно:)) от крамар было добавлено 27/10/2004 12:25:29

> Оборот так и дышет маньеризмом и иронией. Многими воспринимается как: эй козлы которые обо мне еще не знают, вы много потеряли, да и вобще, как это меня не знать.
Я не вижу в этих словах ничего о чём ты пишешь, ну хоть убей
> Лучше было написать: Меня зовут Фефелов Александр.
Я так раньше писал: меня высмеяли неоднократно!

> >Те кто меня знает, подтвердят моё реноме, как одного из лидеров почившей в бозе секции велотуризма при МГТУ.
> Читается как: я крут и все об этом знают, а кто не знает тому же хуже. Вообще неприлично говорить о своих характеристиках, которые явно не присвоены. Ты можешь говорить - я заместитель директора (есть ксива), я член совета (есть протокол голосования). А говорить о человеке - лидер, активный член, дучший велотурист - могут только другие. Сам человек не в состоянии адекватно себя оценить, разумеется каждый считает себя самым лучшим.
> Надо писать: в 98 году я был одним из организаторов школы велотуризма.
Не понимаю какая разница если я говорю о прошлом!!!!

> >Да-да именно так, этой секции не существует уже больше года.
> >На смену ей пришел ВЕЛОКЛУБ 3х9, который занимается далеко не только туризмом.
> Читается как: ха-ха, а вы дураки не знали: велотуристов в вашем уродском клубе больше нет.

это вообще притянуто за уши:)) не только - никогда не обозначало "нет"
> Что такое клуб 3х9, и секция велотуризма вопрос спорный, и как раз сейчас решаемый. Поэтому писать об этом вообще не надо. Т.е. ты в явной форме заявляешь - что велотуристы вышли из турклуба и никакого отношения к нему не имеют.

Читай наш устав: хочешь старый, хочешь новый, без разницы!!! Везде сказано, что клуб не туристский, а велосипедный!!!
> >Лёня почему-то вводит Вас в заблуждение не уточняя эту немаловажную деталь.
> Читается как: это ...! Леня нагло врет, только я говорю правильно

Да, можно было написать и так! Ведь из за того, что ты не говоришь ГЛАВНОГО у людей складывается превратное мнение.

> >У нас теперь есть собственное название, символика, устав, касса.
> Читается как: а у вас нихуя нет.
> Надо писать: в своей секции мы попытались оптимизировать работу для чего разрабатываем название, символику, устав, кассу.

Я не вижу отличия!

> >Нам конечно отрадно слышать, что наш родной клуб наконец-то зашевелился и мы горим желанием помочь, но к великому сожалению, того слияния, о котором говорит Ваня Коренчук, уже не получиться.
> Читается как: наконец то вы начали что-то делать, но поезд ушел, пошли нахуй.

Но ведь это правда!!!

> >Надеюсь в пятницу, при личной встрече, мы сможем оговорить все вопросы совместного сосуществования и хотя и не в полной мере, но дальше жить будем вместе.
> К собранию, я подготовлю все наши нормативные документы, а так же наши предложения по данному вопросу. Думаю это значительно сократит срок становления клуба.
> Горим надеждой, что вскоре, мы сможем гордиться не только членством в ВЕЛОКЛУБЕ 3х9 при МГТУ, но и тем что наш клуб составная часть великого турклуба МГТУ.

> Читается как может мы вам чем-то и поможем но только на наших условиях. Но больше всего нам хочется послать вас нахуй. После всего сообщения фраза "великого турклуба МГТУ" воспринимается как явое издевательство и ирония.

Вот про великий клуб я действительно переборщил, и это я имел ввиду в первом посте.

А где ты увидел намек на наши условия я воообще не понимаю! Я сказал что мы передадим им наши документы! Для помощи а не для условий!
Всё же читай по русски, а не додумывай!!!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам