Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение почему же вы так передергиваете!!1 от крамар было добавлено 27/10/2004 12:36:53

> 1) Cчитать велоклуб 3Х9 коллективным членом турклуба МГТУ и просить турклуб МГТУ признать его в этом качестве.
Это я предлагал вчера
> 3) К людям, которые сдают свои личные деньги как взносы в Турклуб МГТУ, относиться с пиететом и огромным уважением, так как они налаживают связи и способствуют улучшению взаимоотношений. Чем больше будет таких людей, тем лучше.
так это смешно обсуждать - у нас же все добровольно!!
> 4) Считать возможным уплатить из нашей кассы 600 рублей, как взнос коллеттивного члена в турклуб МГТУ. Если потребуют больше, то объяснить им, что рады бы , да пока нет возможностей.
А о чем я вчера весь день говорил!!!1
> 6) Признать неправильным, когда отдельные члены велоклуба выражают свое мнение по принципиальным вопросам, как мнение велоклуба.
Согласен. Только я продолжаю утверждать, что нигде не высказывал своего мнения, а только излагал факты!
> 7) Признать неправильным, когда отдельные члены велоклуба, будучи ответственными за проведение совместного весеннего турслета с турклубом МГТУ, игнорируют такое важное, в плане взаимоотношений, мероприятие.

Я не понял о чём здесь речь?? наверное имеется ввиду осеннее мероприятие которое Лёня сначала взял на себя, а потом не явился. За что все мы наслушались "лесных" слов от Расторгуева??
> 8) Слова «арендная плата за помещение» забыть и никогда не произносить:)
это для образности:)))
> Ну и еще для ясности:
> Туризм пока еще не одно из равноценных направлений деятельности, а главное (это факт, хотелось бы, чтобы было равноценным).
Пока да, но только пока!! Декларируем то мы всегда обратное!!1
>Предложение всем бауманцам (имеется в виду туристам) вступать в наш клуб, IMHO утопия. Предложение нам всем вступить индивидуально в турклуб МГТУ – то же. Заявление, что мы вливаемся в турклуб МГТУ (без уточнения «как коллективный член») вообще не комментирую..
Так чтоже остается???:)))) А остаеться моё вчерашнее предложение!!! Влиться как автономная единица!!!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам