Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение по фотке судить сложно, но на данной вырубке вроде как на лицо нарушение регламента по постановке препятствия от Vyacheslaw было добавлено 27/09/2012 10:42:03 (изменено в 11:10:44)

имхо, не соблюдено расстояние между бревнами - оно более регламентированного + расстояние от второго до первого отличается от расстояния от второго до третьего. можно оценить по базе велика.

а по теме. я наблюдал более хитрое прохождение этого препятствия одним товарищем не тупо двумя прыжками, а по диагонали зигзагом! и не по инерции. диагональ, как известно по любому более любого из катетов и это как раз увеличивает расстояние между бревнами. опять же имха теоретическая, но я видел! специалистом по трехбревнизму не являюсь.

ЗЫ
считаю, что пост выше написан (сегодня зарегистрировавшимся специально для этого товарищем) в неуважительной форме, что явно не способствует сближению и взаимопониманию двух небезызвестных групп велотуристов.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам