Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Материал футболок мне показался получше, чем у предыдущей формы от DIV было добавлено 24/01/2013 16:07:04

Цвет да, чуть потемнее, понасыщеннее, что ли. Вечером дома попробую сфотографировать рядом
Качество швов - явно получше
Да еще по поводу материала - он как-то ближе к моей трековской футболке, которая у меня с 2000 года по 2008 юзалась каждое катание и прошла кучу походов включая продирание сквозь дикую малину-ежевику на тропе вдоль Чулышмана и практически не пострадала :)
Зимняя совсем теплая куртка - против ожидания, по материалу почти такая же как и старая теплая. Правда, есть манжеты на рукавах и талии, светоотражающие полосочки на швах
Замки молний лучше - сразу в пластиковых гасителях; на старой форме я пластиком их заливал чтобы не гремели.
Памперс в рейтузах - как сказал Чинги, на слона :) Но его оценить без катания совсем никак. Еще у рейтузов 3/4 довольно узкие выходы из штанин, ноги выглядят забавно - сверху и снизу широкие мышцы а посередине - пережатая перемычка. Но на вскидку, сосуды не пережимают, тоже надо катать и смотреть
Наколенники забавные и довольно длинные
Бандана мне маловата (ага,репу отъел :)) а вот детям и людям с менее широкой головой - скорей всего, будет нормально. Жаль только, эмблема получается на темечке:



Там есть еще полоска по краю, можно попробовать ее подворачивать при завязывании




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам