Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение пара ответов... от чингачгук было добавлено 01/02/2013 10:34:38

1) мы не платили за подгонку, хотя можно рассматривать её включенной в цену заказа, как доставка на чейне...
2) отчасти в этом моя вина, т.к. на всех 4 вариантах покроя видна эта несовместимость рукавов и туловища. Впрочем, её никто не разглядел. Надежда хотя и указывала на невозможность точной подгонки (что типа даже если на 1 размере выведут линии в ноль, то на других они поплывут), обещала, что это эскизы и что в производстве будет сглажено - видимо, не получилось в их технологии производства. Меня даже уже интересует, как Ньювиш добились совпадения линий.
На веломанской форме эту проблему решили изначально (на втором варианте), просто тупо пустив по стыкам рукава и туловища сплошной цвет, а не рисунок, это еще Дрим делал. У нас же был изначально выпендрёжный дизайн. Я думаю, что если покопаюсь в хистори, то даже смогу выложить переписку по этому поводу...
3) если про рукава и швы еще более-менее могу понять и простить, то надпись "велоклуб", разрезанная пополам это реально их косяк, я считаю. Блин.

4) если кто-то всерьёз хочет вернуть форму в Калаш и получить назад деньги, отпишитесь ниже. Я реально могу потребовать это, не факт конечно, что согласятся. Правда нам тогда придется оплатить пересылку, я думаю.
5) второй вариант - отдать свою форму на реализацию, может кто сразу выкупит. Я выкупить или вернуть деньги из своего кармана не смогу.
6) я себе майку брал за компанию, так что мне лично пофиг как она выглядит :)

7) а по штанам что скажете, нет претензий?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам