Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ну ты хватанул!!!! от Main Urod было добавлено 08/02/2013 21:35:13

Какие нафиг волны?
Я катал в свое время Москва-Сокольники. Так вот, если Москва-Волоколамск доехать не проблема, то Волоколамск-Ржев было 2 пригородных в сутки. Ржев-Великие Луки 1 пригородный. При том, что разница между прибытием Волоколамского и отправлением Лукского была порядка 6 часов. Я успел и Ржев объехать и вздремнуть в ближайшем леске. В итоге выехав на полчаса позже "дальняка", на который я опоздал, в нужной мне Пустошке я оказался НА СУТКИ позже чем должен был быть (10 часов на поезде дальнего следования или сутки+10 часов на пригородных).
Когда катал Москва-Чебы, выяснил, что Н.Новгород-Арзамас 2 пригородных в сутки (кстати, дикая для меня загадка. Ибо Арзамас-Н.Новгород 3 пригородных, а ближайший объезд через Москву). Но 2-й и последний пригородный выходит в..... 12 дня. Арзамас-Сергач 1 пригородный в сутки, Сергач-Канаш тоже. В итоге вместо ночи на дальняке мы ехали 3-е суток.

Так что 1-е: какие волны если несколько участков подряд с 1 пригородный в сутки, причем не сбитые друг с другом. И не сбитые специально, чтобы народ на пригородных далеко не ездил. во врорых какие в 2 раза медленней?

В общем если Смоленск-Москва-Владик поезд дс будет идти 7 суток, то пригородные за 15... Байка....
Да и не выдержали бы ребята. Чисто психологически.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам