Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение На гитаре принято играть У КОСТРА. Неужели так сложно поставить палатку не в 5м, от костра, а в 25?! от deshere было добавлено 05/06/2013 16:36:15 (изменено в 16:47:45)

Чтобы каждый мог получать удовольствие, не мешая при этом всем остальным?!
Я понимаю, что элита едет на БОР гоняться, и все остальное подчинено этой цели. В том числе и лечь спать даже не в 24ч, а возможно в 22.
Но почему при этом надо обламывать тех, кому спорт не особенно нужен, чья цель - просто посидеть у костра и покататься по интересной карте в хорошей компании? Мне почему-то кажется, что даже в таком спортивном клубе, как 3х9, нас - большинство. Поэтому прошу "элиту" подумать о разумном компромиссе, учитывающем чужое мнение.

P.S. В прошлый раз я нашел место для общего костра в небольшом понижении, и по-моему, никто особенно от наших ТИХИХ песен у костра не страдал. По-моему, их вообще не было слышно в палатках, за исключением тех, кто поставился на самом краю "костровой ямы".
Поэтому еще раз намекаю: если найдутся желающие привезти гитару-синтетику, для тихих и мелодичных песен, то я бы с удовольствием поучаствовал в ее эксплуатации и как слушатель, и не только.
А тех, кому важен здоровый и долгий сон - попросил бы ставить палатки немного в стороне от костра. И наоборот, если палатки будут поставлены раньше костра, обещаю найти место для костра на разумном расстоянии от палаток.


P.P.S. Кстати, с учетом всех факторов предлагаю ставить лагерь не в "эпицентре", у самого старта, а западнее или даже юго-западнее "автостоянки". Там и ручей рядом, и к роднику ближе, и палатки/костер можно будет разместить так, чтобы никто никому не мешал. В том числе и соседние лагеря.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам