Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ну, немцам и вправду делать особо нечего, вот и пьют от DIV было добавлено 30/07/2013 02:20:25

Завод (пластика, по крайней мере), по рассказам фактически на автомате работает, так что неудивительно. Да и кто поедет в холодную далекую россию да еще в глубинку - явно не самые достойные представители.
Про сетевое оборудование, сделанное у нас - я тоже как то не слышал. Зато начитан про войны на ближнем востоке, про которые первыми узнают сисадмины - потому что сетевое оборудование со значками FCC внезапно начинает дико глючить и рушит все сети. Ну и как бы Москва не равна России, вон в 10 км от МКАД мой коллега живет в поселке - там только жпрс, даже с йотой напряженка. Да тот же Крамар в Раменском - как-то не избалован скоростным интернетом. Хорошо хоть сотовой связью центральные области покрыты - да и опять таки, оборудование все не наше.
А что касается основы - много ли ты видел станков российского производства? Уж не говорю про обрабатывающие центры?
Да в даже в том же НЛМК-Калуга из твоего первого ролика - оборудование (что печи, что прокатный стан) - забугорные, а монтаж вели турки.
Кстати, я не считаю что все совсем плохо и вааще жопа - но вот тенденции ну совсем не оптимистичные. Что на оборонке, с которой мы работаем, что в сфере образования-науки.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам