Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Втулку Коре Хочу (или Хочи?) от deshere было добавлено 27/08/2013 20:04:38 (изменено в 20:10:23)

Привет!
Вопреки твердому мнению Антанты, направляемому, очевидно, экспертным комитетом ООН, некоторые магазины упорно игнорируют главный мировой бренд (то бишь Шимано), который даже не представлен в линейке... Вместо этого клиенту предлагаются какие-то непонятные аналоги по ценам от 1-2 тыр. Например, в веломире лежит названная тут KORE Hoochie: http://velomirshop.ru/katalog/velozapchasti/kolesa/vtulki_zadnie/document131243/. Правда, она только под 32 дырки. И вдобавок из Al. Это значит, что у нее все из Al, включая шлицы под кассету? При нажатии на педали эти шлицы не сорвет случаем? Или может, звездочки на кассете как раз для этого варианта и склепаны, чтобы нагрузка на всю длину шлица равномерно распределялась (см:http://www.3x9.ru/forum/?mesg=140767)?!
А еще не очень понятно, что означает "подшипники-запрессованный картридж". Это что, промподшипники? Если пром, то как регулировать люфт, который рано или поздно появится?!

P.S. А еще меня немного напугала их страничка http://velomirshop.ru/katalog/velozapchasti/kolesa/vtulki_zadnie/ со втулками. Во-первых, практически все втулки под диск, а во-вторых, стандарт оси теперь что, уже 12мм стал?! Я как-то грешным делом привык, что всегда было 10...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам