Технические вопросы
[ На главную ]
[ Последний список сообщений ]
[ Вики ]
Сообщение Корд какой? кевлар или стальной? от
_Alex_
было добавлено 05/11/2013 11:46:43
Дело в том, что часто вижу отслоение корда даже в нестарых покрышках. Когда бортирую покрышку в домашних/гаражных условиях часто брызгаю силиконовой смазкой на внутреннюю поверхность покрышки. Так резина легче встает на обод и, теоретически, меньше сохнет -> дольше служит..
У самого давно была похожая ситуация - произошло отслоение стального корда от резины, остатки корда повредили камеру и БАХ!
Буквально вчера шили Vasser'у покрышку :) Шлепок был знатный и напомнил выстрел :) Но там был запущенный случай. Покрышка имела высоту протектора в центральной части менее 1мм и все признаки сильного износа. По боковинам покрышки наблюдались многочисленные потерстости и отслоения резины. Не удивительно, что покрышка таки протерлась насквозь и камера лопнула.
Обратная связь с админом - про глюки писать сюда правила форума FAQ по форумам