Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Кстати, разные версии даже одной покрышки могут отличаться кардинально от DIV было добавлено 05/11/2013 17:40:16

В прошлом году по надводке Стерха (да выиграет он все гонки на свете, какие только захочет :)) ) катался на Maxis Ikon, версия 3C (да, к тому же, передняя покрышка с резаной дыркой - правда, зашитая и заклеенная по уму). Проехал на них три с половиной тысячи км. Осенью посмотрел - вроде, протектор немного поизносился, да и заказал новую пару. Да вот недосмотрел, и заказал простой Ikon, без 3C.
В этом году в результате катался так: спереди прошлогодний заплатанный Ikon 3C, сзади - этого года простой Ikon. В результате - задний простой Ikon пришлось в Китае выкинуть нахрен, так как протектор стерся до неприличия, любая ветка с небольшими колючками - и камера начинала травить. При накачивании сквозь дырки в боковинах начинал пузыриться воздух. При последней разбортовке увидел монтажку сквозь боковину :) правда, камера в эту дырку почему-то даже не пыталась вылезти; ну да может просто не успела :) . Пробег до такого состояния простого Ikon-а - около двух тысяч. Ну а передний Ikon 3C, прошедший уже хорошо за пять тысяч - замечательно себя чувствует, боковины целые, протектор держит так же на любой поверхности, как и по новью.
Так что посмотри, может у тебя какие-то слишком недорогие версии покрышек были?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам