Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Написать надо! от Vasser было добавлено 05/11/2013 18:01:08

Конечно мне больше нравиться живые эмоции и говорить вам благодарности за эти три дня, но как-то завелось, что надо отписаться после похода на форуме, да и на самом деле хочется и надо!
Меня сегодня весь день на работе переполняют эмоции и впечатления от ноябрьского похода и я быстро их выплесну их здесь , все равно они на столько непередаваемые и неописуемые , что написать что-то адекватное , уверен что не получится.
Этот ноябрьский поход, как-то сразу приобрел статус падонка стайла , как его назвал Лёша, всё началось сразу как мы вырвались из электрички , какая-то бешеная энергия, сразу начали кричать , и в ражими нон-стоп мы уже не могли остановиться три дня. Три дня с командой, три дня безумия , которое не возможно было контролировать , но всё было естественно. Описать что происходило у нас в команде очень сложно , такого не было ни в одном другом походе. Мы были дикие животные!

Мы всё время орали , всё время !!!! Чего-то бесились , дурачились )

Были две очень разные группы , но всё-таки мы были вместе! Честно говоря , когда мы отставали , мы про Юлину группу отзывались плохо , да и вообще говорили гадости всякие , на общих стоянках конечно мерились пиписьками с ними , кто круче. Но это наверное нормально, когда две группы едут по одному маршруту! Надеюсь они тоже говорили о нас плохо? Мы еще и поссорились и поругались и конфликт был.

Впечатлений от ноябрьского похода , как от многодневного большого далекого!! Это было очень мощщщщщщщщщно и неформально!

Если кто-то может написать адекватные впечатления , я буду очень рад, у меня не получается)

Ждём фотографий!!!

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ КТО БЫЛ, СПАСИБО ЗА ЭТИ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ НОЯБРЬСКИЕ ТРИ ДНЯ! ЭТО БЫЛО КРУТО!

ХООООООООООООООЙ!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам