Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение как в двух разных ПВД побывали :), разные впечатления! от _Alex_ было добавлено 05/11/2013 23:42:29

мы про Юлину группу отзывались плохо , да и вообще говорили гадости всякие , на общих стоянках конечно мерились пиписьками с ними , кто круче. Но это наверное нормально, когда две группы едут по одному маршруту! Надеюсь они тоже говорили о нас плохо?


не помню такого. Конечно обсуждали - да, но чтобы мериться пиписьками!? Удивлен! Конфликт??? Да и было бы с кем мериться и чем тоже!!!

Мы еще и поссорились и поругались и конфликт был.

Где, разве эта перебраночка - конфликт ;) Ерунда! Банальная "локальная несовместимость" человека с взрывными эмоциями и тихого ворчуна :) ИМХО, не стоит на этом обстряться! Забей ;)

Особенно когда нам позвонили 2 ваших участника и сказали, что вы их потеряли, а мы стояли и ждали их, чтобы подобрать.


В группе вроде бы никого не потеряли, были два участника, которые захотели поехать с Юлей. Наверное хорошо, что есть выбор :) Впрочем, Леня сам расскажет, если посчитает нужным.

Этот ноябрьский поход, как-то сразу приобрел статус падонка стайла , как его назвал Лёша, всё началось сразу как мы вырвались из электрички , какая-то бешеная энергия, сразу начали кричать , и в ражими нон-стоп мы уже не могли остановиться три дня.


Ну не падонкас-стайла. PadOnkas Style - это другое, это не орать и беситься, а быть независимым! Мое мнение, ПВД был нескучным, драйвовым! Благодаря Антону поход был очень рок-н-рольным! Антон, ты крут! Я никогда не видел среди туристов такого репертуара! Честно, мне часто становится скучно, и тоскливо, когда играют на гитаре туристы. Никого не хочу обидеть, но мне большинство того, что поют наши не нравится. А вот Антон реально завел!!! Я в какой то момент подумал, что я у брата на концерте, а не у костра :))) Это было очень-очень здорово, драйвово, панковски, талантливо, круто!!! Спасибо ;)

Тема узкоколеек раскрылась сполна, тема паровозов Лениным волевым решением тоже! Мне понравилось :) Люблю технику, и людей которые сохраняют технику и историю в хорошем состоянии! Тему баньки надо будет до-раскрыть!

Личное впечатление! Немного не хватило километров, наборов и скорости, чтобы накататься, но в ноябре уже поздновато наверстывать упущенное за год!


ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ КТО БЫЛ, СПАСИБО ЗА ЭТИ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ НОЯБРЬСКИЕ ТРИ ДНЯ! ЭТО БЫЛО КРУТО!

ХООООООООООООООЙ!


+1, Тебе спасибо :))

ХООООООООООООООЙ!!!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам