Велошкола


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Очень странно.... от Main Urod было добавлено 07/03/2014 23:50:21

1. Я никогда в жизни на веле не пользовался эспандером. И последние 3 года катался с Миражом. А куда и главное зачем там крепить эспандер?
2. А зачем его отстегивать? он крепится спереди на пряжки, сзади на фастаки. Чтобы получить доступ в рюкзак, расстегиваешь фастаки и откидываешь клапан на седло. Куда уж проще? А чтобы отстегнуть клапан полностью (например в поезд, когда сам рюкзак на 3-й полке а в клапане сменка/КЛМН/Пиво, то еще дома берется распарыватель и аккуратно распарывается антивыскальзыватель на стропе у пряжек. В крайнем случае отрезается под углом раскаленным ножом (СМ. о неграмотности изготовления). После чего снятие клапана занимает 15 секунд.
3. Как раз грамотнее. У тебя нет перевеса в верхней точке рюкзака => центр тяжести ниже => маневры на велосипеде безопаснее.
4. Там 6 пряжек на лямках и 6 на пояснике. Над чем там голову ломать? Там все интуитивно понятно!!!!!!
5. Очень зря. Именно от соприкосновений эта пенка и защищает. Увеличение веса - копейки, только вот на моем Мираже внутренняя поверхность бедер единственное что еще без дырок, в то время когда за меньшее количество времени куда более прочная теза на ПИКе была протерта вхлам и ее пришлось менять.
6. На любителя... Мой убит вхлам. Новенького не то что хочется... Требуется.... Надеюсь отчет о новеньком я скоро добъю и выложу....




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам