Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Опять ДТП от Димастик было добавлено 07/07/2014 15:52:39

Сегодня утром ехал на работу на байке. Передо мной метрах в 50ти ехало два байкера на колесе по краю проезжей части. Машина со встречного ряда встала на поворот налево и, не пропустив их, рванула во дворы. Парни резко оттормозились и завались друг на друга прямо перед тачкой. У одного очень серьезная травма головы (два глубоких разреза и кровотечение).
За рулем девушка, сказала, что не увидела их. Скорая и полиция приехали быстро. Парня сразу увезли зашивать.
Оба байкера были без шлемов, просто в кепочках. На мой вопрос непострадавшему: че без шлемов катаетесь?, от ответил: 15 лет катаемся и ничего.
Очень странно, потому как байки весьма приличные: карбоновые палки, переклюки, педали xtr.... Были бы в шлем, наверняка пострадавший отделался бы царапинами....

Уже в который раз своими глазами вижу серьезные последствия от несоблюдения прописной истины:
кататься можно только В ШЛЕМЕ, ВСЕГДА И ВЕЗДЕ.
"Я не упаду" не работает даже у самых опытных байкеров....




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам