Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Шлем не помешает и на тихих лесных дорожках. от maxcomp было добавлено 08/07/2014 01:09:48 (изменено в 01:11:19)

Как я в прошлом году получил по кумполу сосулькой, случайно сбитой мной же с крыши собственного гаража, я тут уже рассказывал. (Каски в критический момент на голове уже не было, а зря!)
(Питерцы знакомые сразу же прокомментировали: Осторожно, сосули. Одевайте шапы и касы!)

А не далее чем этой весной в Белоруссии я смачно загремел на спуске по лесной грунтовке к речке, и не заметил, как мне это удалось. Вроде спускался не спеша, притормаживая, и дорожка была ровной. Но вот грохнулся все-же таки. и пропахал каской в грунте (песок с камушками) не маленькую борозду.
Каску одел исключительно в качестве кепочки - день был жаркий. В результате ограничился ссадиной на подбородке и разбитой губой. (локти и коленки удалось только испачкать) Ну и еще мелкие камушки из щелей каски потом вытряхивал, пока в себя приходил у речки. (Хорошо, что из каски, а не из головы)
Вот так...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам