Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Да, делал сразу вилку и передний богажнег, для пупс-туризма от zaya было добавлено 10/07/2014 00:29:05

Ибо когда всё навьючиваешь сзади, рюкзак выглядывает выше шлема и велик норовит встать на дыбы =)
Купил стандартную вилку и стандартный к ней багажник. Опробовал на майские по Сербии - полёт нормальный. Возил спереди ещё один рюкзак-штаны. Ощущение, что едешь в тракторе =))
Сейчас багажник снял и катаюсь просто на жёсткой вилке. На прошлых выходных проехал гонку. В общем, могу сказать, что особого дискомфорта даже от езды по грунтам и кочкам не испытываю. Руль просто надо держать покрепче. Зато минус полкило с велика сразу.
Единственное, где приходится несладко - это "гребёнки" по следам гусениц или если накат на грейдере. Но меня и амортизатор в таких случаях не особо спасал...
Качеством изготовления в Рапиде вполне доволен, всем рекомендую. Только вот в Королёв приходится мотаться в рабочее время, что не очень удобно...
Велик я привозил, когда делал задний багажник. Вилку могут сварить и без "примерки" - просто надо сообщить диаметр трубы и длину штока. Ну и обговорить, какие нужны бонки. К сожалению, крепление тормоза они делают только стандарта IS, Post-Mount не умеют. То есть приходится тормоз ставить при помощи адаптера, а не прикручивать прямо к вилке двумя винтами..




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам