Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение "План подготовки на 5-ти уровнях" от viT-1 было добавлено 23/12/2014 23:31:12

Лёша, не соглашусь с автором, для преобразований в жизни главный не Дух, а наш интерес, а точнее Внимание.
Дух как таковой может быть первичен, только если мы попали в сложную неприятную ситуацию, в которую не ожидали попасть.
Тогда Дух перегибает наше неприятие.

Во всех остальных случаях мы сначала заинтересовываемся чем-то, а уже затем, это занимает наше Внимание и становится нашей жизнью.
Вся наша жизнь это Внимание. Всё, что не попадает в зону нашего Внимания, отсутствует в нашей личной жизни.

Клуб - это сообщество людей по общим интересам, и это нормально, что мало людей, объединённых интересом ездить в походы, реагирует
на твой интерес к гонкам и спортивной подготовке - поскольку это не входит в область их интересов.
В конечном счёте, к тому или иному инересу приходят лично, из собственной мотивации.

Например, у меня интерес не таскать велосипеды в перевалы, и потому, ради тех же красот, что народ видит в велопятёрке,
мне интересно делать комбопоходы, но привлечь остальных членов велоклуба к руководству вело-горными походами рассчитывать было бы наивно.
Единственное на что я рассчитываю - это дать информацию, что так можно делать.
Примерно так же получается и у тебя со спортивной составляющей в велоклубе 3x9. Потому по первой жаль, а потом вобщем-то становится пофиг.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам