Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ок, пусть будет так. от _Alex_ было добавлено 24/12/2014 09:39:07

не важно, вопросы тут скорее философские. Дух, или Интерес... Не будем заострять внимание..

Примерно так же получается и у тебя со спортивной составляющей в велоклубе 3x9. Потому по первой жаль, а потом вобщем-то становится пофиг.


Если мне о чем то действительно жаль, то только о том, что 3х9 был велоклубом а стал клубом велосипедного туризма (моё ИМХО, не претендую на истинность).

Для большинства эта разница и незаметна, поэтому все о чем я пытался беседовать с Крамаром (прошу заметить именно спокойно беседовать, а не спорить) большинством людей может быть воспринято как флуд и просто бред сумасшедшего!

Опять же, не желаю продолжать пустое сотрясание воздуха. Люди меняются, переосмысливают себя и происходящее вокруг них. Автор статьи личным примером показал, как будучи не молодым и далеким от спорта человеком можно подготовить себя к Дмитриевской Сотне. Очень возможно, что через n-лет кто-либо из тех, кому сейчас интересны только туссовки, хорошая компания и отдых на свежем воздухе переоценит себя и свои интересы в сторону познания себя и само-преодоления! А возможно этого не произойдет, и мне это исключительно по-фиг! Потому что каждый сам решает как ему быть, что ему интересно и как ему проводить свой досуг.

Еще раз извиняюсь за много сотрясений воздуха и флуд на вашем форуме. Счастья, процветания и всяческих хорошестей вашему клубу!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам