Велошкола


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Рюкзаки АВЛ от maxcomp было добавлено 27/02/2015 18:40:22 (изменено 02/03/2015 09:02:51)

В следующий четверг (5 марта) окажусь в непосредственной близости от логова АВЛ (на вечер запланировано тех совещание с Женей по внесению изменений в конструкцию рюкзаков).
Мне хотелось бы видеть на этом совещании кого-нибудь из опытных велотуристов.

Желающие из новичков могут сесть мне на хвост, составить компанию, дабы повертеть рюкзаки в руках, и приобрести то, что понравится, по клубным ценам.

Встречаемся на м. Автозаводская. Вечером, после работы. (Когда - договоримся на лекции накануне.)

Для тех, кто в следующий четверг не может (не хочет, сидит без денег), есть три варианта действий:
1. Поехать в АВЛ самостоятельно, независимо, (лучше туда заранее позвонить) и для получения скидки произнести там волшебное слово (какое - расскажу на ближайшей лекции)
2. Сесть мне на хвост и составить компанию в другой день (в марте, судя по всему, я в тот район буду наведываться регулярно, где-то раз в неделю).
3. Сдать деньги на лекции и попросить привезти указанную модель на следующее занятие. (тогда не получится выбрать цвет, и повертеть в руках перед покупкой).

Актуальные цены тут:

https://yadi.sk/d/UNTaL4B-emfiT

Рюкзачок для велоПВД, могу предоставить желающим для тест-драйва с одним условием - попробовал сам - дай попробовать другому.


Рюкзак для дальних велопоходов


Еще хочу сказать, что на рюкзаках АВЛ свет клином не сошелся. Если кто найдет модель лучше, или дешевле - покупайте.





Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам