Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение " У нас не армия и не колхоз ))" от Main Urod было добавлено 07/03/2015 01:22:59

Я понимаю армию. Я понимаю колхоз. Я никак не могу понять велоклуб.

"Сразу убьём хорошее дело."

А ты его и так убъешь. Раззвездяйством. Общее между армией и колхозом - дисциплина. Еще древние японцы говорили, что корабль, у которого больше одного капитана никогда не придет в пункт назначения. В итоге, ты сейчас уподобляешься Зайцеву Младшему, который в стремлении отсосать у каждого встречного и поперечного теряет тех, кто еще хоть что-то делал во благо обществу.

"Превращать любимую клубную встречу в обязаловку нельзя ни в коем случае."

А никто и не заставляет. Любая игра, что поход, что ПВД, что клубная встреча... Она не обязаловка. Она как мои отношения с МКК: меня они не устраивают, я плюю на их тень.Я как командир ставлю свои правила. Кого они устраивают - Вэлкам. Кого нет... Есть Макскомп, Химик, МР, Крамар... Скатертью по жопе...
ВЫ устраиваете видеовечер. ВЫ устанавливаете его правила. Кого это не устраивает, могут подвинуть вас и устроить свой видеовечер с блекджеком и велошкольницами. Желающих устраивать нет? Сэля ви...
Катя, ты взрослый (вроде) человек... Как ты не поймешь... Всем не угодишь, под всех не ляжешь... Надо делать так, как считаешь нужным. И считаешь именно ты. Ты подстраиваешься под Крамара и прочих "уважаемых" личностей... И теряешь меня и прочих, кто придерживается порядка. Подстраиваешься под меня, теряешь Крамара, ДИва и прочих. Только вот не надо лицемерия: Если ты объявляешь правила, а потом задвигаешь их - я тоже плюну на твою тень. Я уже сказал: я либо признаю правила, либо ухожу в сторону. Но вы с Химиком правила озвучили, а потом сами на них положили болт. Я этого не понимаю и не пойму.

так же относились друг к другу и на форуме? Неужели такое невозможно?


Никак. Лично я уже перевел этот форум в категорию стеба и тут кроме троллинга заниматься ничем не буду. Ибо репутация...

Но я верю в "честных депутатов", хоть мне уже и далеко не 12 лет )


А я нет. Ибо последние n лет работаю в сфере госзакупок...

В этом году к фильмам мы предъявили 4 требования:


Забыла 5-е требование... я его тут специально запрашивал: "что есть поход".

Поэтому я хочу пригласить к разговору всех заинтересованных лиц.
Что нам надо изменить в правилах, чтобы правила, и особенно п.4 всё-таки соблюдали все,


Что сделать, чтобы правила, особенно п.4 соблюдали все, я уже озвучивал в этой теме неоднократно. Ты это, по видимому, или не читаешь, или не хочешь читать.
Меня, собственно, на видеовечере не было. Но если вот эта тема:

http://3x9.ru/forum/?mesg=157219

Соответствует меню видеовечера... То извини, Катя... Выводы на будущее я уже сделал...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам