Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Джо Фрил "Библия Велосипедиста"; Р. Слимейкер, Р. Браунинг "Серьёзные тренировки для спортсменов на выносливость" от _Alex_ было добавлено 26/01/2016 13:20:36 (изменено в 13:34:15)

Да, это банально, и я долго не хотел размещать этот пост, но я всё-таки решил его разместить.

Ни одну из этих книг полностью прочесть так и не смог т.к. там много узко-специальной информации, но рекомендую заинтересованным ознакомиться с этими материалами и хотя-бы быть в курсе. Читать лучше не всё сразу, а в режиме поиска ответов на интересующие вопросы.

Мне это чтение лучше помогло понять о жизни тех, кто занимается спортом в серьёз. О том, как они распределяют свою нагрузку по времени, как подходят к подготовке к соревнованиям. Наверное, я стал более реалистичен в оценках возможностей своего организма и появилось больше понимания как не навредить своему здоровью своими увлечениями.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам