Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Я не идеалист. Просто есть нюансы. от Main Urod было добавлено 02/04/2016 00:36:55

Есть буква закона. Федерального. Который я привел. Дальше нюансы: Есть контролеры, которые этот закон не знают. Есть их охрана, которая вообще там в виде мебели. Реально неоднократно лично наблюдал, как зайцы разве что не выкидывали контролеров из электрички, а охрана подпирала стены и делала вид, что этого не видит. Поэтому с электронной книги как я (у меня в специальной папочке лежат несколько законов, открытых на нужной странице) или с телефона, если на элкнигу не заработали, зачитываете этот пункт и предлагаете оплатить проезд от станции где кончился проездной, до станции назначения, но без оплаты штрафа или услуги, а также, что федеральный закон кроет их инструкции как бык корову. Не хотят, надвигаю наушники от плеера, закрываю глаза и продолжаю дремать. Засада в том, что контролеры и охрана вам реально ничего сделать не могут. А менты в драку после прочтения и объяснения пункта закона не полезут. Знание законов, это реальная вещь. которой почему-то туристы внимания не уделяют. За что их стрижет как кроликов каждый встречный и поперечный.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам