Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Я не люблю и не умею. от Main Urod было добавлено 03/04/2016 04:01:51

Но еще больше я не люблю наглость. Поэтому я читаю те самые законы. В оригинале, а не бредни на их тему в интернете. И когда до меня начинают докапываться, я зачитываю соответствующие пункты. А по пьяни, могу всяким "охранникам" и по репе настучать. Исключительно потому, что знаю что можно и нельзя.
И, например, лично для меня было шоком, что (при старых правилах проезда) 3/4-х 3х9-х реально не знали что велосипед тогда в разобранном и упакованном виде в ПДС провозился бесплатно и как последние лохи платили за провоз вела. Причем еще и убеждали меня, что так и надо.
Большое ИМХО:. Ваша "велошкола" есть полная хрень. Вы дохрена времени тратите на обучение реальной хни "мейд бай мКАКА", Но не учите людей тому, чему надо. Им гораздо важнее знания чем отличается заповедник от заказника, как послать егеря и куда послать проводника и как отмазаться от наезда, что вы в лесу с топором, чем знания "как рассчитать маршрут" и "чем 2КС отличается от 3КС".

Вот банальный вопрос, на базе наблюдения скандала в метро неделю назад (я был зрителем, а не участником). Тебя, опаздывающего на поезд в велопоход, при входе в метро тормозит "безопасник" в форме метрополитеновца и предлагает пройти на досмотр. Твои действия? Что ты должен, что ты можешь и главное, что делать?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам