Велошкола


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение первыйиздоманах! от Андрей Умнов было добавлено 05/03/2017 19:14:04

Спасибы всем за компанию, было весело.
Проснулся в 5 утра без будильника, неспеша поставил новую цепь, крылья, даже заранее приехал на Красный Строитель, не заляпав велосипед :) Внезапно был назначен ведущим "Быстрой" (хе-хе) группы. А у меня даже трек реальный в навигатор не скачался, ехал по памяти :)
Первая (маленькая) пешка после гаражей немного напрягла, вторая (вдоль в/ч) выбесила, третья вызвала желание голову отвернуть тем, кто придумал трек и выдаёт его за трек реальной первой мартовской скатки :)
Такого, чтоб проехать всего лишь 35 км (за 3 часа), а пройти еще 5 км (за 2 часа) - у меня на первых скатках не было :) Честно говоря, я ожидал немного меньше пешки, и если бы был один - в СНТ возле кольцевой ж/д повернул бы обратно, на поле есть еще несколько путей (не уверен, что было бы лучше). Но при этом я понимал, что новички зачотно ухайдокались, поэтому первый ломанул на электричку на Столбовой :))))
(шутка, на самом деле болею, с мокрыми хлюпающими ногами совсем не хотелось еще 2 часа крутить, остывая, да и вернуться рассчитывал до 18)
Интересно, кто-нибудь поехал до конца, есть такие?

Давайте будем считать, что это была ЗАКАЛКА характеров, друзья! А заодно отличная тренировка навыков удерживать баланс в колеях.
Но конечно надо будет в следующий раз ехать больше.

Фоточки от меня заливаются вот сюда




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам