Велошкола


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение У меня есть только два вопроса! от Андрей Умнов было добавлено 06/03/2017 11:10:09

Первый - к Диким и Роме, как получилось, что ваша группа (бОльшая часть Тусы, включая Диких) оказалась впереди нас возле СНТ "IIедик"

Вы что, после Молодёжного выехали на А-107 и объехали такую замечательную первую пешку? Я иначе не понимаю, как можно объехать!

И второе.. что не давало мне покоя весь день...
И на первой пешке, и на второй пешке (где шли все, после ж/д) - я шёл первым... но шёл по чьим-то следам. Это был(и) 1 или 2 человека, в велотуфлях (возможно гортексовые Shimano или SIDI, судя по рисунку грунтозацепов), с велосипедом. Он(и) были перед нами и вокруг военной части, и от той калиточки через лес, причем именно незадолго до нас (иначе бы растаяло). Но его следы закончились в том СНТ, где мы упёрлись в забор, незадолго до забора. Кто это мог быть?! Гоша?

PS сильно болит правая кисть руки, которой я толкал байк, тараня целину, прорезая до земли. А ногижопа не болит...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам