Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Мне вот другое интересно от DIV было добавлено 19/06/2017 14:06:44

Весь дом как-то расселился, осталась только одна семья. То ли эта семья настолько неординарная по своим параметрам, то ли по своим запросам - судить по публикации в интернете нельзя. Сколько было случаев при том же строительстве метро, когда при расселении находился кто-то один кто ставил раком всю стройку, например станцию Лермонтовский Проспект не могли достроить так как в доме первой линии хозяева организовали автомойку, да еще и прописали туда незадолго до начала строительства еще пяток человек, и требовали от города каких-то немаленьких сумм компенсаций. И тоже, кстати, те люди пытались поднять тему обиженных и ограбленных, но на профильном форуме их довольно быстро заткнули документами.
Так что возвращаясь к твоей ссылке, я однозначно сочувствовать той семье не могу, не зная всей подоплеки; а некоторые детали репортажа говорят о грамотной работе текста на эмоции, что тоже добавляет подозрений.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам