Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение При Лужкове было три варианта квартиры, сейчас (по закону реновации) якобы тоже три варианта... от viT-1 было добавлено 19/06/2017 22:53:39 (изменено в 23:06:37)

1) равнозначная - количество метров не меньше чем в прежней квартире - вместо двушки полчуаем евродвушку (кухня совмещённая с гостинной) - то есть однушку
2) равноценная - оценят твою двушку свои люди, и на эту цену предложат вариант от застройщика (хватит только на комнату)
3) денежная компенсация - землю принадлежащую в долевой собственности всем жильцам уже обнулили, при большом объеме строительства цены рухнут

Выбирай ;)

Я не питаю иллюзий насчёт единственного варианта смотровой квартиры, потому за нормальный переезд придётся бастовать
(тут вообще ахтунг - по решению суда могут в течении 90 дней выселить на улицу!)

Даже если построено будет норм, то
- при неудачной планировке будем зависеть от лифта (есть планировки с 12 квартирами на этаже и 1 лифтом на 25 этажей)
- не будет газа (за электричество платить больше)
- новость о пожаре дешёвой 25-тиэтажке в Лондоне видели?
- могут построить на земле, которая раньше была под каким-нибудь неэкологичным производством или вообще на плывуне!
- земля в новом доме не будет принадлежать в качестве долевой собственности
> отсюда аренда любой стоимости,
> при особом желании властей можно легко признать такой дом незаконной постройкой (поскольку построен на чужой земле) и заставить снести за счёт собственника ;)

- а самое кидалово - это фонд реновации неподотчётный правительству Москвы (частная лавочка), которому я должен сначала передать свою собственность
и надеяться, что фонд не обанкротится прежде чем я получу новое свидетельство о собственности

То есть я не знаю даже куда меня будут переселять (нигде нет документов с печатью, а есть только фантазии управы),
а уже должен был сделать вывод, хочу я лишиться своей конкретной собственности (которая не нахаляву была дана, я её купил!), и заново вложиться в ремонт или нет.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам