Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ты всё переврал! Ну или не понял:) от крамар было добавлено 24/06/2005 14:00:44

1.Как растили меня и Диего я так и не понял.

Вас никто не растил! Вас потащили сразу в тяжелые походы, особенно тебя. Предыдущих же прогоняли через 2-ки и руководство и не по одному разу.

> 2.Предложения крутых походов? Либо еле ехать с тобой либо быстро идти с Клеткой? С незнакомыми людьми меня ваще не прет куда либо идти. У Вано диплом плюс, я так думаю, отмазы от армии, меня могут банально не отпустить с работы, т.к. полгода я не проработал еще. Ради Памира в том виде каком он был задуман я был готов уволится, ради чего либо другого навряд ли.

Пустые слова...

> Было много разговоров про то "что мы должны выступать на соревнованиях" я не буду тыкать пальцем на тех кто собирался хоть пару раз приехать на гонки. Вобщем я взял эту часть клубной жизнедеятельности на себя, наща команда сейчас одна из самых многочисленных и самая организованная - тент, столик, питье на трассе. В это воскресенье я и Вас получили зачетные очки в Чемпионате России по любителям. А после этого мне и Ване еще грят - типа вы ацтой полный, неудачные экземпляры. Уди устав читай, место про всестороннее развитие велоспорта.

Мы говорим о туристической части деятельности клуба! В гоночной ты являешься лидером и я этим очень доволен. Вобщем-то, тебя я пинаю скорее по инерции и потому, что ты подавал большие надежды в туристическом плане. Но ты СТАЛ гонщиком. Это хорошо! но перестал быть туристом - это плохо. Я не говорю, что как Зелёный, ты больше не пойдеш в походы. Вполне возможно пойдешь, но руководителем не станеш:( И лидером тур.части тоже:(
Для меня эта часть главная. Для клуба они равны.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам