Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Про 41 км от dalexey было добавлено 10/03/2018 00:05:03

К 41 км, если с юга от жд, лучше ехать по просеке на СЗ от точки Поворот к платформе 41 км, далее по лыжне Кратово - 41 км на СВ - там хорошая лыжня почти до платформы. По остальным вариантам идёт слабая лыжня и, скорее всего, подзавалено.

P.S. Что же не сказали, что тоже собираетесь назад, вместе бы поехали) У меня была мысль проехать через 41 км, но один не захотел. А то у нас как-то много разделений получилось - 1 человек вернулся в 43 км из Донино, 2 человека (правда, до конца не понял, они наши или просто пристроились) уехало в 42 км (встретил их, когда обратно поехал), 1 человек (я) перед Раменским уехал в 43 км по другим лыжням, 4 человека в Хрипань.

И я поленился ехать от ЛЭПа до 43 км со средней 9 км/ч, за что был наказан опозданием следующей электрички и отменой ей из-за этого остановки в 33 км, где мне надо было выходить (+2 км на лыжах). Правда, в результате на Туту.ру отмена остановок была оперативно внесена, так что тоже плюс)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам