Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Саш, от чингачгук было добавлено 06/12/2005 19:39:57

то что я сказал, что хочу видеть на гербе месяц или звезду - это шутка грустная была. И я вовсе не считаю, что нас уничтожают или смогут уничтожить, если мы сами этого не захотим. Но ведь мы сами этого и хотим, вот в чем дело! А если и не хотим, то не препятствуем; прекрасно зная, что власть - воры, выбираем тех же воров снова и снова. И ничего не делаем, чтоб остановить разбазаривание наших ценностей - материальных и духовных - если оно происходит дальше, чем наша лестничная клетка. И мало того, власть, которую мы себе выбрали, сделала все, чтоб мы и не могли ничего с этим сделать.
Я считаю, что власть - это главные "враги народа", если таковые вообще возможны в природе. Другими словами, народ (тут имею в виду и Россиян без различия менталитета, и русских этнически - в том числе и граждан СНГ) сам себе вредит больше, чем все внешние супостаты, ИМХО!

Я тут высказал в ответ Олегу одну из крайних точек зрения, но это вовсе не значит, что я её разделяю. Я к сожалению, отношусь к тому 1-2% молодежи , которые могут Думать и иметь свою точку зрения. Она может быть ошибочной из-за информационного голода, от отсутствия жизненного опыта как у вашего поколения, но она может быть принципиально. Остальные 98% молодежи думать не умеют - их этому не учили, а кое-кто и генетически.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам