Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ещё раз про путь от rumata было добавлено 01/02/2006 19:03:05

Я, не знаю, на сколько участников конкурса нужно увеселять - это всё таки конкурс отчётов, а не представление с песнями и плясками, новсё же выскажусь по этому поводу.

1)Новости о том, что там дробавлен новый отчёт - чесно слово - это хреновая новость. Я еждедневно захжу на сайт пути. И я никогда не захожу на страницу новости потому что новостей там нет. Если я вижу новый отчёт, то значит он добавлен. Для этого не нужно ходить в раздел новости.
Лёнь, ты же с Гуривичем просмартиваете отчёт. Ну и накалякакайте пару слов про каждый, что он не просто добавлен!

2)Тут получается небольшой родовой дефет конкурса. Судьи должны быть набранны на момент начала подачи заявок. Тогда, одиним из условий судейства было бы обязаьельство по мере прочтения отчётов выкладывать некий краткий обзор прочтённого. Что понравилось что нет. Где сложно, где халява. Когда таких обзорчиков было бы много, и исходили они от СУДЕЙ интерес к сайту был бы постоянный!!! Кроме того, это сделало бы судейство более прозрачным и открытым!
Вобщем то претоворять эту меру в жизнь ещё не позно.
3)И последнее. Без к.с. очень сложно. Не обязательно чтоб поход был зарегистрирован в мкк и к.с. определена была по всем методикам. Пусть простоу частники бы указывали свою оценку к.с. Тогда было бы проще читать.
Кому то интересно почитать отчёты несложных позновательных маршрутов, а я лично хочу почитать отчёты сложных походов. Сечас отбор несколько затруднителен.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам