Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение абсолютно реально! от O-Leg было добавлено 10/02/2006 10:58:50

1. маршрут примерно такой:
Бахчисарай - соколиное - ялта - алушта - демерджи - генеральское - морское - судак - коктебель - феодосия - ленино - симферополь

в соколином турбаза, где есть домики, на майские замечатльно работает - прям перед подъемом на айпетри... далее на побережье снимается жилье везде.. примерно по 100-150 руб с носа за ночь в ялте если не торговаться получится по 300.

из ялты и судака абсолютно реальны - радиалки (очень классная в ялте - рулить до канатки - подъем на айпетри, далее по старой римской мощеной дороге по яйле, до хребта иограф и спуск вниз по пешеходной тропе с этого хребта, если сил больше - до гурзуфской яйлы, там спуск и замечательнейшая ночевка на берегу моря в лазурном (1 км. по парапету до алушты) - у нас народ ночевал прям в спальниках без палатки, если хочется геммороя - то от алушты вполне реально за один день на пустых великах прокатиться по маршруту алушта - солнечное - перевал демерджи, по демерджи-яйле, спуститься в генеральское и выехать к побережью... там снять жилье... но лучше кого-то послабее пустить сразу в тот поселок, что бы снял жилье, и ждал вкафешке... до подъема на перевал лучше взять машину, ибо асфальт и вообще не интересно...

из судака радиалка - в новый свет или на пер. нижний шеленский...

единственная засада возможна в ленино - но там рядом есть пара кемпингов автомобильных с административными постройками на берегу азовского моря, там можно стопудово разместиться... обычно туда приезжают небогатенькие серферы и кайтеры...

во всех городах на побережье жилье снимаеццо примерно так - едем, смотрим по сторонам - нравится домик - ни на что не обращая внимания - подъезжаем стучимся - торгуемся - заселяемся :)

жратва покупается везде, причем чем попсовее магаз, тем болше в нем настоящей еды (а не сникерсов) и тем ниже цены...

серьезность будет зависеть от подготовки, но я лично считаю это очень классным вариантом... если у меня с румынией что-то не сложится я видимо так и поеду.. все же крым я больше люблю чем кавказ. в том числе и в силу погоды.

школьным это можно назвать :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам