Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение чуваг! ну что ты парисси? от O-Leg было добавлено 10/02/2006 12:04:09

помнишь как ты на велозоне порвал рубашку, доказывая, что придя на школу РКВ и отдав там 700 руб ты попал! в велотуризм :)) так вот придя на школу 3х9 и нихера не отдав, они так же попадут в велотуризм :)

другое дело насколько ты рассматриваешь туризм как искл. "дикий" способ передвижения... ммм у это несколько архаично, я бы даже сказал, с некоторой долей казачества или даже гарщины...

одна моя знакомая, ездила в иордании проехала порядка 700 км. ночевала в гостиницах... потом поехала в тунис, точно таким же макаром, более того она даже питалась искл. в кафешках.

у меня вопрос, почему все рассматривают туризм как искл. напряжный вид отдыха? или способ преодоления себя (тогда уже совсем не отдых), почему нельзя совместить утренний душ и маршрутик в сотню-другую км. почему нужно питаться искл. кашами и бутербродами, когда в кафе можно очень быстро получить супчик и второе причем времени группа потратит заметно меньше чем приготовляя тот же самый набор в "диких" условиях...

собственно, людям пришедшим на школу. нужно давать выбор - хотите идти по колено в грязи, штурмовать снежники, расжигать костер 100гр. оргстекла - ок, у нас для вас есть маршрут школьный... хотите прокатиться в компании, почувствовать компанию, понять свои силы и возможности, увидеть кучу замечатльных мест и при этом не терять человеческий вид (http://obres.narod.ru/pages/IMGP1222.html)? у нас и для вас есть маршрут!
в конце концов не только студенты приходят... а женский пол заметно лучше себя чувствует ухоженным и привлекательным :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам